Информация для юридических лиц

Последствия при нарушении Правил пользования централизованными системами водоснабжения, водоотведения (канализации) в населенных пунктах, утвержденными Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.09.2016 года №788.

Перечень документов для заключения/перезаключения договора с физическом лицом, индивидуальным предпринимателем, юридическим лицом, эксплуатирующее нежилые помещения (здания) для нужд, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ

Опломбирование приборов учета расхода воды

Откачиваем и вывозим жидкие коммунальные отходы (ЖКО) из выгребных ям, септиков, автомоек, биотуалетов, канализации, фекальных колодцев.

Ассенизаторская машина с объемной цистерной и специальным многофункциональными приспособлениями произведет очистку и избавит Вас от лишних хлопот. Ведь, для многих, если не для всех, проблема с канализацией, пожалуй, настоящая катастрофа! Поэтому просто поберегите свои нервы.

Можем заверить Вас, что вывоз жидких коммунальных отходов производится нашей организацией в соответствии со всеми санитарными нормами и правилами, утилизируются они согласно государственным и международным стандартам. Поэтому Вы можете быть спокойны и уверены в том, что, сотрудничая с нами, вносите свой вклад в защиту и охрану окружающей среды.

Наш автопарк состоит из спецтехники с вакуумным оборудованием КО-503В, емкость цистерны 3,75 — 8,7 куб.м.

Имеем большой профессиональный опыт в оказании данных услуг, предоставляем услуги на регулярной основе.

Если вас заинтересует наше предложение, то наберите номер 8 (02132) 3-45-16 (info@lepelvodokanal.by), и мы с радостью ответим на любые ваши вопросы.