Контакты

Руководители и специалисты предприятия

ДолжностьФамилия, имя, отчествоТелефон
Заместитель директора по коммерческим вопросамШидловский Евгений Александрович(8 02132) 6-52-52
ПриёмнаяРабченя Екатерина Анатольевна(8 02132) 6-52-52
Диспетчерская (8 02132) 6-31-11, 115
Отдел кадровой работы и делопроизводства
Начальник отделаДубровская Виктория
Викторовна
(802132) 3-45-12
Ведущий специалист по кадрамНиколаенко Ольга Ивановна(802132) 3-45-12
Планово-экономический сектор
Заведующий секторомЖерносек Ирина Петровна(802132) 6-54-54
Ведущий экономистЖук Римма Шариповна(802132) 3-45-17
Отдел бухгалтерского учёта
Начальник отделаЛапшина Юлия Дмитриевна(802132) 6-84-84
Ведущий бухгалтерПрусская Галина Васильевна(802132) 6-84-84
БухгалтерКравцова Галина Михайловна(802132) 3-45-16
БухгалтерКляшторная Анастасия Анатольевна(802132) 3-45-16
Производственно-технический отдел
Ведущий инженерСавицкий Павел Викторович(802132) 6-52-22
НачальникФилипович Александр Петрович(802132) 6-52-22
Ведущий инженерБыстрицкая Кристина Игоревна(802132) 6-52-22
ИнженерСахарова Екатерина Ивановна(802132) 6-53-53
ИнженерВарчак Андрей Андреевич(802132) 6-52-22
ИнженерЛапехо Андрей Николаевич(802132) 6-52-22
Сектор охраны труда
Заведующий секторомПодлепёнкин Сергей Михайлович+375293755759
Инженер по охране трудаКривонос Марина Васильевна+375293755751
Водо-канализационный участок №1 Лепельского района
Начальник участкаЖерносек Сергей Васильевич+375297123359
Старший мастерЦарь Руслан Сергеевич+375447811179
МастерБледнов Владимир Викторович
МастерДубровский Вадим Александрович
УчетчикАфонина Елизавета Сергеевна
КладовщикСкоробогатая Жанна Леонидовна+375295147520
Водо-канализационный участок №2 Бешенковичского района
МастерПолухин Андрей Вячеславович+375445969741
УчетчикШаурко Лилия Валентиновна+375336950533
МастерМацуганов Сергей Анатольевич
МастерВорошко Дмитрий Дмитриевич
Водо-канализационный участок №3 Чашникского района
Старший мастерКазак Игорь Васильевич+375445979395
УчетчикШнитко Елена Сергеевна
УчетчикМлявая Ольга Викторовна
МастерЯкушев Виктор Владимирович
Водо-канализационный участок №4 Сенненского района
Начальник участкаШидловский Александр Николаевич+375445969884
УчетчикШелухо Елена Владимировна
Старший МастерМасковская Марина Васильевна
МастерСтрик Сергей Владимирович
МастерШубко Игорь Аркадьевич
Химическая лаборатория (г.Лепель)
Заведующий химической лабораториейСавицкая Наталья Викторовна+375447751116
Инженер-химикМайзус Светлана Александровна
Участок по контролю, реализации и коммунальным расчетам
Начальник участкаБельская Анастасия Дмитриевна(802132) 3-45-10
МастерДомосканов Руслан Юрьевич+375445051055
Специалист по коммунальным расчётамШинкевич Ольга Сергеевна(802132) 3-45-16
Специалист по коммунальным расчётамВарчак Ольга Сергеевна(802132) 3-45-16
Автотранспортная служба
Начальник службыБабенко Роман Валерьевич+375293755734
Диспетчер автомобильного транспортаКапошко Алеся Тимофеевна+375293271942
 Общее руководство  
Ведущий юрисконсультБелякова Татьяна Николаевна(802132) 3-45-12
Ведущий системный администраторКостюкович Георгий Игоревич+375293755787
Ведущий инженер по охране окружающей средыГраховская Юлия Алексеевна(802132) 6-52-22
Ведущий специалист по организации закупокСкакун Диана Александровна(802132) 6-53-53